«Спартак» расторгнет контракт со Знарком. Клуб уже ищет ему замену

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2021 года

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок в ближайшее время покинет свой пост. Об этом сообщает телеграм-канал «Мутко против».

Согласно его информации, руководство московского клуба уже ищет замену специалисту. Красно-белые намерены расторгнуть договор со Знарком по окончании нынешнего сезона.

Основным кандидатом является нынешний главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятуллин. Впрочем, его контракт с челябинским клубом истекает лишь в 2023 году. К тому же, по информации некоторых источников, сам Гатиятуллин пока не планирует менять обстановку.

В нынешнем сезоне «Спартак» занял восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. В первом раунде плей-офф команда Знарка проигрывает ЦСКА со счетом 0-3. Четвертый матч серии состоится завтра, 9 марта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» расторгнет контракт со Знарком. Клуб уже ищет ему замену», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.