«Спартак» сделал официальный запрос по трансферу Дьяна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2019 года

«Спартак» сделал официальный запрос по трансферу нападающего «Галатасарая» Мбайе Дьяна.

Такими сведениями располагает турецкое издание Fanatik. «Красно-белые» оценили футболиста в девять миллионов евро, а сенегалец потребовал зарплату в размере 3,5 млн евро за один сезон, при этом африканец получает 2,4 млн в год по условиям контракта со стамбульцами. Стороны на текущий момент продолжают переговоры.

Текущий контракт Дьяна истекает в 2023 году. В общей сложности на счету сенегальца 17 матчей, 11 мячей и две голевые передачи во всех турнирах за турецкий коллектив.

Ранее Владислав Радимов сделал прогноз на матч «Спартак» – «Зенит». Вся информация по данному матчу собрана в нашем специальном разделе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» сделал официальный запрос по трансферу Дьяна», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.