«Спартак» сможет выкупить Солтмурада Бакаева за 4 миллиона евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2020 года

У «Спартака» будет возможность вернуть в команду полузащитника Солтмурада Бакаева, переходящего в «Рубин», сообщил журналист Сергей Егоров в своем Telegram-канале.

Трансфер Бакаева обойдется «Рубину» в 20 миллионов рублей, добавил Егоров. Ранее сообщалось, что Солтмурад может уйти из «Спартака» на правах свободного агента.

Бакаев-младший ранее заключил с «Рубином» контракт, который предусматривал переход летом, однако в итоге клубы согласовали его трансфер уже зимой.

В текущем сезоне Солтмурад Бакаев провел два матча в основной команде «Спартака» и 18 матчей в «Спартаке-2», в которых забил четыре гола.

Ранее Бакаев попрощался со «Спартаком» перед переходом в «Рубин».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» сможет выкупить Солтмурада Бакаева за 4 миллиона евро», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.