«Спартак» упустил победу в матче с «Ростовом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2019 года

В матче 2-го тура РПЛ «Ростов» на домашнем стадионе принимал «Спартак». Команды с первых минут начали показывать атакующий футбол, в результате которого уже в первой половине обменялись голами.

Во втором тайме сначала «Спартак» вышел вперёд благодаря голу Георгия Джикии, но на 91-й минуте Александр Зуев счёт сравнял и принёс своей команде ничью.

«Ростов» — «Спартак» — 2:2 (1:1).

Голы: Байрамян (23), Зуев (90+1) — Адриано (25 — пенальти), Джикия (66).

«Ростов»: Песьяков, Козлов, Сигурдссон, Чистяков, Чернов, Норманн, Байрамян (Зуев, 57), Ерёменко, Попов, Ионов (Гацкан, 88), Шомуродов.

«Спартак»: Максименко, Ещенко (Рассказов, 16), Жиго, Джикия, Айртон, Фернандо, Зобнин, Гулиев, Бакаев (Ташаев, 87), Понсе (Мелкадзе, 67), Луис Адриано.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» упустил победу в матче с «Ростовом»», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.