«Спартак» уступил «Витязю» в последнем матче регулярного чемпионата

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2021 года

Хоккеисты московского «Спартака» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграли «Витязю» из Подмосковья.

Встреча, прошедшая во вторник в Москве, завершилась со счетом 5:3 в пользу гостей. У хозяев по шайбе забросили Илья Талалуев (третья), Антон Злобин (15-я) и Анатолий Никонцев (30-я). У гостей отличились Святослав Гребенщиков (25-я), Захар Бардаков (34-я), Виталий Попов (51-я), Каспарс Даугавиньш (58-я) и Джастин Дэнфорт (60-я).

Это был заключительный матч для команд в регулярном чемпионате.

«Спартак», имея 63 очка, финишировал восьмым в турнирной таблице Западной конференции. У «Витязя» стало 59 очков. Он стал девятым.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Спартак» (Москва) – «Витязь» (Московская область) – 3:5 (2:0, 1:2, 0:3)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» уступил «Витязю» в последнем матче регулярного чемпионата», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.