«Спартак» хотел платить за Перейро по частям, но получил отказ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2019 года

Переход хавбека ПСВ Гастона Перейро в московский «Спартак» не состоится.

Напомним, что стороны согласовали трансфер уругвайца за 15 миллионов евро, но агента полузащитника в последний момент не устроили условия, предложенные «красно-белыми».

Проблема заключается в том, что «Спартак» хотел разбить выплаты на транши, но представитель уругвайца Пако Касаль, претендующий на определенную долю от поступлений, настаивал на единовременной оплате.

Это, в свою очередь, не устраивает уже спартаковское руководство. Судя по всему, теперь оно переключится на другую кандидатуру. Такие сведения распространило издание «Спорт-Экспресс».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» хотел платить за Перейро по частям, но получил отказ», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.