«Спартак» хотел подписать 18-летнего защитника «Ренна», но получил отказ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2020 года

Защитник "Ренна" Брандон Соппи мог оказаться в России. В услугах 18-летнего француза был заинтересован "Спартак".

По информации французского издания L'Équipe, московский клуб на прошлой неделе связывался с французским для обсуждения возможного трансфера правого бека.

Сообщается, что "Ренн" не стал обсуждать эту тему, поскольку доволен прогрессом игрока и не намерен сейчас с ним расставаться.

В текущем сезоне французской Лиги 1 на счету Соппи три матча без результативных действий. Трансферная стоимость футболиста составляет 3 млн евро. Это были первые игры француза на взрослом уровне. Ранее он выступал только за юношей, в том числе за сборную Франции различных возрастов.

В настоящий момент "Спартак" имеет в своем активе 17 очков и занимает второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Спартак" хотел подписать 18-летнего защитника "Ренна", но получил отказ», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.