«Спартак» хочет оспорить штраф Федуна в Спортивном арбитражном суде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2020 года

«Спартак» планирует обратиться в Спортивный арбитражный суд. Московский клуб хочет добиться отмены штрафа владельцу клуба Леониду Федуну.

Российский футбольный союз оштрафовал функционера на 200 тыс. рублей после матча 1-го тура РПЛ с «Сочи» (2:2). Тогда Федун заявил о возможном снятии команды с чемпионата в качестве протеста против работы арбитров.

Ранее РФС отклонил апелляцию на решение о штрафе владельца «Спартака».

«У меня сомнений не было, что такое решение будет. Дальше пойдем в CAS, — цитирует гендиректора «Спартака» Шамиля Газизова ТАСС.

В матче с «Сочи» в ворота «Спартака» назначили два пенальти, один из которых на последних минутах. Впоследствии РФС отстранил от работы арбитра Василия Казарцева.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» хочет оспорить штраф Федуна в Спортивном арбитражном суде», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.