«Спартак» – «Ак Барс»: фаворит, прямая трансляция матча КХЛ 22 декабря

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2020 года

Во вторник, 22 декабря, в Москве состоится один из нескольких центральных матчей игрового дня в КХЛ, в котором встретятся «Спартак» и «Ак Барс». Игра начнется в 19:30 по московскому времени.

Аналитики «Фонбет» считают «Ак Барс» фаворитом предстоящего матча, предлагая на победу казанцев коэффициент 1,85. На ничью выставлена котировка 4,30, а на победу «Спартака» – 3,50.«Спартак» – «Ак Барс»: лучшие предложения от «Фонбет»

Прямая трансляция матча «Спартак» – «Ак Барс» будет доступна на телеканале «КХЛ-ТВ», а также на сайте компании «Фонбет». Для того, чтобы посмотреть игру на сайте «Фонбета», необходимо пройти бесплатную регистрацию, после чего выбрать соответствующий матч в разделе Live. Бесплатная прямая трансляция матча «Спартак» – «Ак Барс»

«Спартак» занимает седьмое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, набрав 40 очков после 36 матчей. «Ак Барс» лидирует на Востоке с 60 баллами после 39 игр. «Спартак» — «Ак Барс» прогноз на КХЛ 22.12.2020

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» – «Ак Барс»: фаворит, прямая трансляция матча КХЛ 22 декабря», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.