«Спартак» – «Рига». 07.02.2021. Смотреть товарищеский матч онлайн, прямая трансляция, видео

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2021 года

На учебно-тренировочном сборе в ОАЭ московский «Спартак» сегодня, 7 февраля, проведет контрольный поединок с «Ригой». Начало встречи запланировано на 15:00 мск.

Прямая трансляция поединка будет доступна на канале «Коммент.Шоу» в YouTube.

Также поединок смогут увидеть подписчики канала «Матч Премьер». Бесплатная трансляция будет доступна на сайте букмекерской конторы «Винлайн». Зарегистрированные пользователи смогут посмотреть ее во вкладке «Видеотрансляции».

На данный момент «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, отставая от лидирующего питерского «Зенита» на шесть пунктов и от столичного ЦСКА на два пункта.

Вторая часть сезона начнется для красно-белых кубковой встречей с московским «Динамо». Матч 1/8 финала пройдет 20 февраля и начнется в 19.30 мск.

Что касается чемпионата России, то тут «Спартак» 28 февраля в родных стенах примет казанский «Рубин». Матч начнется в 14:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» – «Рига». 07.02.2021. Смотреть товарищеский матч онлайн, прямая трансляция, видео», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.