«Спартак» – ЦСКА. Видеообзор матча 1/4 финала Кубка России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2020 года

Представляем вашему вниманию самые интересные моменты четвертьфинального матча Кубка России между «Спартаком» и ЦСКА (3:2 после дополнительного времени).

04.03.2020 Спартак - ЦСКА - 3:2. Обзор матча 1\/4 финала Олимп-Кубка России.

Напомним, что уже в первые 45 минут игры команды обменялись забитыми мячами. «Красно-белые» к 14-й минуте добились двукратного преимущества благодаря голам Зелимхана Бакаева и Эсекьеля Понсе. ЦСКА удалось отыграть отставание: сначала отличился Игорь Дивеев, а статус-кво в концовке первого тайма восстановил Ильзат Ахметов.

Исход встречи был разрешён в овертайме: «красно-белые» добыли путёвку в полуфинал турнира, несмотря на то, что «Спартак» остался в численном меньшинстве на 104-й минуте. Победный гол на свой счёт записал Джордан Ларссон.

Букмекеры определились с фаворитом матча между «Спартаком» и «Зенитом» в полуфинале турнира. На «Спартак» БК «Бетсити» предлагает коэффициент 4,9, шансы «Зенита» оценены коэффициентом 1,7.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» – ЦСКА. Видеообзор матча 1/4 финала Кубка России», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.