«Спартак» — «Рубин»: Зобнин удален за две желтые карточки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2021 года

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин удален за две желтые карточки в добавленное к первому тайму время матча против «Рубина» (0:0, идет первый тайм).

Первое предупреждение Зобнин получил за фол на Хвиче Кварацхелии. Вторую карточку главный арбитр матча Сергей Лапочкин предъявил полузащитнику за фол на Денисе Макарове.

«Спартак» доигрывал матч против «Рубина» в меньшинстве и в первом круге. Тогда «красно-белые» сумели удержать победу со счетом 2:0.

«Спартак» (35 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. «Рубин» (28 очков) идет на десятой позиции. Лидирует в чемпионате России «Зенит» (42 очка), следом идут ЦСКА (37 очков) и «Сочи» (36 очков).Хинкель прокомментировал появление Промеса в стартовом составе на матч с «Рубином»Возьмет ли Семак титул, зажжет ли Промес, кто пройдет в еврокубки (и там опозорится)? 10 вопросов к рестарту РПЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» — «Рубин»: Зобнин удален за две желтые карточки», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.