«Спартак» — «Рубин»: аналитики уверены в победе хозяев поля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2019 года

По мнению отечественных экспертов, красно-белые уверенно обыграют слабый казанский коллектив в домашнем поединке 13-го тура чемпионата России.

Матч «Спартак» - «Рубин» пройдет 19-го октября на стадионе «Открытие Арена». Стартовый свисток главного арбитра встречи Сергея Лапочкина прозвучит в 16:30 по московскому времени.

Пока национальные команды рубились на полях Европы за выход на Евро-2020, «Спартак» решал свои насущные проблемы. Клуб, наконец, заполучил себе тренера – наставником «народной команды» стал Доменико Тедеско.

«Спартак» набрал в 12 турах 14 очков и занимает 12-ю строчку в турнирной таблице российского первенства. От зоны вылета красно-белых отделяет четыре очка, так что Тедеско придется с первого же своего матча у руля команды вытаскивать москвичей из глубокой дыры.

Кстати, у казанцев также 14 очков по итогам 12 туров, «Рубин» находится на 11-й позиции.

Видео.

В минувшем туре москвичи на выезде уступили «Краснодару» со счетом 2:1, а «Рубин» с тем же счетом дома переиграл «Тамбов».

Видео.

Аналитики (46%) полагают, что хозяева поля одолеют гостей из Казани, правда, тут следует отметить, что если подобный результат и будет зафиксирован, то вряд ли его можно будет отнести в актив нового тренера или самого клуба, так как уж очень из рук вон плохо пинают мяч казанцы в текущем сезоне. Семь процентов экспертов, тем временем, считают, что неудачи будут преследовать москвичей и дальше, и они проиграют в предстоящей встрече. Часть экспертов берет ставку на «Рубин» не проиграет, другая часть прогнозистов уверена, что болельщики увидят голы в исполнении обеих команд. Аналитики также берут ставку на Ф1 (-1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» - «Рубин»: аналитики уверены в победе хозяев поля», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.