«Спартак» — о решении ЦСКА: Дерби без наших фанатов — не дерби

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2020 года

Глава службы коммуникации «Спартака» Антон Фетисов прокомментировал решение ЦСКА. Пресс-служба «армейцев» сообщила, что клуб не пустит на стадион болельщиков с символикой красно-белых.

Матч ЦСКА — «Спартак» состоится 13 сентября, начало встречи — в 19:00 мск.

«Это позиция не только ЦСКА. К сожалению, многие сейчас вынуждены так поступать ввиду ограничений из-за COVID-19. Но нас расстраивает этот факт, поскольку дерби без наших фанатов — не дерби», — приводит слова Фетисова «РБК-Спорт».

«Спартак» после шести туров занимает первое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 14 очков. Подопечные Доменико Тедеско опережают «Зенит» на одно очко. ЦСКА располагается на пятой строчке в таблице.

В сезоне-2019/2020 «Спартак» обыграл ЦСКА в первом круге со счетом 2:1, а во втором круге победили «армейцы» — 2:0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» — о решении ЦСКА: Дерби без наших фанатов — не дерби», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.