«Спартаку» нужен полузащитник «Лилля» Шека

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2020 года

Хавбек "Лилля" Шека может продолжить карьеру в России. В услугах 25-летнего футболиста заинтересован "Спартак".

По данным Insidefutbol, французский клуб намерен выручить за португальца 10 млн евро. В тоже время, "Лилль" готов отдать полузащитника в аренду с правом выкупа.

Позиции "Спартака" в вопросе потенциального трансфера игрока пока остается неизвестной.

Шека стал игроком "Лилля" в 2016 году. Он перебрался во Францию из "Браги" за 5 млн евро. В текущем сезоне французской Лиги 1 на его счету четыре сыгранных матча, в которых он смог один раз результативно ассистировать партнерам. Ранее также выступал за "Ковилью" во втором португальском дивизионе.

В настоящий момент «Спартак»  имеет в своем активе 21 очко и занимает второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Столько же пунктов у лидирующего питерского «Зенита».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Спартаку" нужен полузащитник "Лилля" Шека», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.