«Спартаку» разрешили сыграть с «Ростовом» в Москве со зрителями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2020 года

Роспотребнадзор разрешил «Спартаку» провести поединок 13-го тура РПЛ с «Ростовом» со зрителями. Об этом информирует Metaratings.ru.

Пока неизвестно, какие количество болельщиков пустят на стадион. Поединок состоится в Москве на «Открытие Арене».

Матч 13-го тура РПЛ «Спартак» – «Ростов» изначально должен был пройти 31 октября в Москве. Но затем красно-белые попросили ростовчан об обмене домашними матчами из-за того, что в связи с пандемией COVID-19 октябрьская встреча в Москве должна была состояться при пустых трибунах.

В турнирной таблице РПЛ «Ростов» пока занимает пятое место, набрав 20 очков. «Спартак» находится на второй строчке с 24 пунктами. Первую позицию занимает «Зенит», опережающий московский клуб по дополнительным показателям.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартаку» разрешили сыграть с «Ростовом» в Москве со зрителями», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.