«Спасибо, Михалыч»: ЦСКА опубликовал трогательное видео после отставки Гончаренко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2021 года

Пресс-служба ЦСКА выложила трогательный ролик в честь четырёхлетнего пребывания Виктора Гончаренко в клубе. 22 марта белорусский специалист был отправлен в отставку, на его место назначен Ивица Олич.

«Спасибо, Михалыч!» – подписала видео пресс-служба.

Спасибо, Михалыч! ❤???? pic.twitter.com/LGPQSDnRnJ— ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) March 22, 2021

Гончаренко был наставником ЦСКА с декабря 2016 года. С ним «армейцы» завоевали Суперкубок России, дважды становились серебряными призерами чемпионата России и добирались до стадии 1/4 финала Лиги Европы.

Ранее Metaratings.ru первым сообщил, что новым главным тренером ЦСКА станет Ивица Олич. Он уже подписал контракт с московским клубом. 22 марта Олич получит рабочую визу в России.

ЦСКА в последних четырех турах РПЛ потерпел три поражения, в последнем матче на своем поле уступив «Зениту» (2:3). «Армейцы» занимают пятое место в турнирной таблице чемпионата России, после 23 туров набрав 40 очков.

ЦСКА объявил об отставке Виктора ГончаренкоГончаренко отреагировал на отставку с поста главного тренера ЦСКА

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спасибо, Михалыч»: ЦСКА опубликовал трогательное видео после отставки Гончаренко», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.