«Стараюсь поддерживать». Баринов обсудил с Джикией нынешнее положение «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2019 года

Хавбек московского «Локомотива» и сборной России Дмитрий Баринов сообщил, что тесно общается в расположении национальной команды с игроками «Спартака». 23-летний футболист обсудил последние события вокруг команды с защитником красно-белых Георгием Джикией.

– Стараюсь поддерживать, – сказал Баринов. – Джикию подбадривал, мы с ним хорошо общаемся. Сказал, чтобы не отчаивался, что все у них наладится, – цитирует футболиста красно-зеленых Sport24.ru.

29 сентября «Спартак» проиграл в Москве «Оренбургу» (1:2), после чего клуб уволил с должности главного тренера Олега Кононова. При нем команда провела серию из четырех поражений кряду, а также не смогла преодолеть квалификацию Лиги Европы. После ухода специалиста команда проиграла на выезде «Краснодару» и занимает 12-е место в таблице РПЛ, набрав за 12 туров 14 очков.

Ожидается, что во вторник, 8 октября «Спартак» объявит о назначении немецкого специалиста Доменико Тедеско, который ранее выигрывал серебро чемпионата Германии у руля «Шальке 04».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Стараюсь поддерживать». Баринов обсудил с Джикией нынешнее положение «Спартака»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.