«Столото» опровергло информацию о нечестном выигрыше миллиарда рублей жительницей Подмосковья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2020 года

Выигрыш в лотерею дело удачи, а победить может абсолютно любой человек вне зависимости от своего статуса, социального положения или национальной принадлежности. Так в компании распространителе прокомментировали информацию о том, что рекордный для России выигрыш в лотерею мог быть подтасован.

Отметим, что ранее в некоторых СМИ и социальных сетях появилась информация о том, что предпринимательница из Одинцово не случайно стала обладателем крупнейшего выигрыша в российской истории. В том числе на это мог повлиять ее социальный статус — Бартош имеет отношение к довольно крупному рыбному бизнесу. Другие предположили, что Бартош обычная актриса, которая изображает радость ради рекламы лотерей.

На это в «Столото» напомнили, что в другие года среди победителей были и врачи, и учителя, научные сотрудники и продавцы, чиновники и бизнесмены из всех уголков России.

— Напомним, что до 1 января этого года крупнейшие выигрыши по полмиллиарда рублей доставались семьям водителя из Екатеринбурга и гардеробщицы из Петербурга, а также пенсионерки из Воронежской области. А теперь — семье предпринимательницы из Подмосковья. Это лишь подчеркивает то, что лотерея — увлечение для всех. Сама же Надежда очень рада выигрышу и очень благодарна государственным лотереям, поэтому и дала интервью нескольким федеральным СМИ, — добавили в пресс-службе «Столото».

Сама Надежда Бартош в интервью «Подмосковье сегодня» заявила, что тоже сначала не поверила в удачу. Однако она добавила, что уже осознала этот факт, ничего не скрывает и решает, как вложить выигранные средства.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Столото» опровергло информацию о нечестном выигрыше миллиарда рублей жительницей Подмосковья», автор: Татьяна Шереметова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.