«Стрелку» и «Тройку» могут объединить с картой «Подорожник» к ЧМ-2018

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2017 года

В Министерстве транспорта Московской области не исключают, что объединение систем подмосковной и московской транспортных карт с питерской для удобства болельщиков может произойти к Чемпионату мира по футболу – 2018. Об этом сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Буквально вчера мы встречались с коллегами из Москвы. Мы работаем в этом направлении. Я думаю, что к тому времени, когда будет проходить чемпионат, у нас все получится», - сказал заместитель министра транспорта Московской области Святослав Иванов.

Кроме того, он отметил, что компании-оператору проекта - ООО «Единая транспортная карта» необходимо задуматься о праздничном дизайне «Стрелки» к значимым событиям.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Стрелку» и «Тройку» могут объединить с картой «Подорожник» к ЧМ-2018», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.