«Стройчас» прошёл в Щёлковской районной администрации сегодня, 21 февраля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2018 года

Одной из тем обсуждения стал ход строительства жилого комплекса «Горизонт». Ранее от дольщиков поступали сообщения, что темп строительных работ на объекте снизился.

«Провели совещание с застройщиком, по его словам снижение темпа связано с временными трудностями. К следующему «стройчасу» он должен предоставить график работ и отчитаться о том, что было сделано за неделю», — сказал заместитель главы администрации Щёлковского района Никита Никулин.

Сам застройщик объясняет снижение темпа нехваткой строительных материалов. По его словам, сейчас материалы закуплены и в ближайшее время будут поставлены. Со следующей недели темп работ будет увеличен.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Стройчас» прошёл в Щёлковской районной администрации сегодня, 21 февраля», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.