«С днем рождения!». Воробьёв поздравил Москву с Днем города

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2019 года

Подмосковный губернатор Андрей Воробьёв поздравил столицу, которая в субботу отмечает 872‑летие, с Днем города.

«С днем рождения, Москва! Наша столица, наша любовь, которая меняется и радует глаз. Знаю, сколько сил и труда вложено, чтобы наша Москва выглядела так достойно», - говорится в поздравлении Воробьёва, выложенного в соцсети «ВКонтакте».

Губернатор добавил, что дорожит партнерством со столичным градоначальником Сергеем Собяниным, вместе с которым они развивают различные проекты для жителей Московской конгломерации.

В честь Дня города в столице на полтутора тысячах площадок пройдут концерты, конкурсы, фестивали, флеш-мобы и другие мероприятия.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««С днем рождения!». Воробьёв поздравил Москву с Днем города», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.