«Так влажно между нами»: Анна Седокова выложила горячее фото с коллегами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2018 года

Певица Анна Седокова поделилась вульгарным фото с двумя полуголыми девушками в своем микроблоге. Также артистка рассказала, для кого пишет музыку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ночь же уже почти, значит можно.) Хочу сказать, что со вчерашнего дня моя концертная программа стала ещё ???? Меня часто спрашивают - «какой типаж девушек мне нравится?». Вот такой. Невероятно талантливый. Я их искала и я нашла. Представляю вам моих самых талантливых девочек, ставших часть моей #sedokovateam Уже с декабря, мы будем вместе на сцене делать жарко и #таквлажномеждунами Так что, жду вас на моих концертах. Одна Аня хорошо, а втроём всегда лучше ???? Спокойной ночи! И до встречи в ваших мечтах ❤️ P.S. И да, моя музыка никогда не была для детей. Она скорее для мамочек. Для моих самых жарких мамочек во вселенной ???? P.s. Показать ещё пару жарких фото в сториз ? Завтра в 10утра у нас репетиция . Сделать Прямой Эфир ??

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 26 Ноя 2018 в 11:02 PST

|}

«Меня часто спрашивают, какой типаж девушек мне нравится. Вот такой. Невероятно талантливый. Я их искала, и я нашла. Представляю вам моих самых талантливых девочек, ставших частью моей #sedokovateam. Уже с декабря мы будем вместе на сцене делать жарко и #таквлажномеждунами. Так что жду вас на моих концертах. Одна Аня хорошо, а втроем всегда лучше. Спокойной ночи! И до встречи в ваших мечтах. P.S. И да, моя музыка никогда не была для детей. Она скорее для мамочек. Для моих самых жарких мамочек во Вселенной», — написала Седокова.

Провокационная фотография вызвала негатив среди пользователей Сети.

«Ну некоторым мужикам-то, конечно, нравится, и то не всем, большинство из них, я думаю, уже давно устали от неприкрытого и чересчур легкодоступного «секса», — сказала подписчица певицы Наталья Николаева.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Так влажно между нами»: Анна Седокова выложила горячее фото с коллегами», автор: Дарья Сергеева, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.