«Тамбов» вдевятером упустил ничью в игре с московским «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 ноября 2020 года

Московское «Динамо» вырвало победу в концовке игры с «Тамбовом».

Встреча 13-го тура РПЛ завершилась со счетом 2:1. Счет в составе москвичей на восьмой минуте открыл Даниил Лесовой. При этом с 60-й минуте тамбовчане играли вдевятером, однако это не помешало им уйти от поражения. На 64-й минуте встречи Александр Каплиенко заработал 11-метровый. С точки уверенно пробил Герман Онугха. Окончательный счет в матче установил Николай Комличенко. Он также реализовал пенальти. При этом на седьмой добавленной минуте тамбовчане могли уйти от поражения, но Онугха не смог забить еще один 11-метровый.

Московское «Динамо» второй матч подряд не проигрывает и располагается на четвертой строчке турнирной таблицы. Команда набрала 23 очка в 13 матчах. «Тамбов» же идет 12-м с 12 баллами. Подопечные Сергея Первушина проиграли впервые за пять последних матчей во всех турнирах.

В следующем туре московское «Динамо» сразится дома против «Локо». Матч пройдет 8 ноября в рамках 14-го тура РПЛ. А «Тамбов» сыграет также в домашнем поединке с «Ахматом». Игра запланирована на 7 ноября.

РПЛ. 13-й тур

«Тамбов» — «Динамо» — 1:2 (0:1) 

Голы: Лесовой, 8 (0:1); Онугха, 64, пенальти (1:1); Комличенко, 90+3, пенальти (1:2)

Удаления: Килин, 54, Тетрашвили, 60

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Тамбов» вдевятером упустил ничью в игре с московским «Динамо»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.