«Тамбов» ведет переговоры со «Спартаком» о трансфере Мирзова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 августа 2020 года

Полузащитник «Спартака» Резиуан Мирзов может покинуть клуб. По информации Metaratings.ru, существует вариант с переходом Мирзова в «Тамбов» на правах аренды.

«Тамбов» выплатит игроку 300 тысяч евро за сезон, оставшуюся часть зарплаты заплатит «Спартак». Мирзов зарабатывает в «Спартаке» примерно 800 тысяч.

В прошлом сезоне Мирзов сыграл за «Спартак» 21 матч в РПЛ, где отметился одним голом и одной голевой передачей. Тогда он перешел из «Ростова» за четыре миллиона евро.

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что Мирзов может уйти в аренду в «Химки» вместе с рядом других футболистов «Спартака». Среди кандидатов на переход в подмосковную команду, помимо Мирзова, назывались Артём Тимофеев, Александр Ташаев, Александр Ломовицкий, Максим Глушенков и Георгий Мелкадзе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Тамбов» ведет переговоры со «Спартаком» о трансфере Мирзова», автор: Анар Ибрагимов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.