«Тамбов» договорился с Цорном о выкупе Мелкадзе и перепродаже в «Локомотив» или «Рубин»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2020 года

Полузащитник «Спартака» Георгий Мелкадзе, выступающий на правах аренды за «Тамбов», по окончании текущего сезона не вернётся в московский клуб.

По информации источника Metaratings.ru, у представителей 23-летнего футболиста в марте 2020 года состоялись предварительные переговоры с «Локомотивом» и «Рубином», после чего было принято решение о выкупе трансфера со стороны «Тамбова» и последующей взаимовыгодной продаже.

В этой сделке, по данным источника, также заинтересован и генеральный директор «Спартака» Томас Цорн, который должен обеспечить максимально низкую стоимость выкупа трансфера.

Сделка должна быть оформлена через агентство Tomas Zorn Sportsmanagement (TZS), которое сейчас называется TeamZoneSports. По информации ряда СМИ, данное агентство связано непосредственно с генеральным директором «Спартака».

Самыми дорогостоящими клиентами TZS, по версии Transfermarkt, являются полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев (5,5 млн евро) и защитник «Сочи» Эльмир Набиуллин (2 млн евро).

В текущем сезоне РПЛ Мелкадзе провел 15 матчей, забил шесть голов и сделал две результативные передачи.

После 22 туров РПЛ «Спартак» занимает восьмое место в турнирной таблице, имея в активе 28 очков. «Тамбов» располагается на десятой строчке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Тамбов» договорился с Цорном о выкупе Мелкадзе и перепродаже в «Локомотив» или «Рубин»», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.