«Тамбов» заявил армянина Арояна и отзаявил украинца Балашова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2020 года

"Тамбов" произвел два изменения в заявке команды на Российскую премьер-лигу. Состав пополнил бывший защитник "Урала" Вараздат Ароян - с нового сезона он как гражданин страны Евразийского экономического союза не является легионером.

Ароян перешел в "Тамбов" в статусе свободного агента после того, как 22 сентября расторг контракт с "Уралом". Он выступал за екатеринбургский клуб с 2017 года и за это время провел 62 матча, забив в них 3 мяча.

Ислючен из заявки "Тамбова" на официальном сайте РПЛ украинский полузащитник Виталий Балашов. 29-летний футболист принял участие в шести матчах "Тамбова" текущего сезона, дважды выходил в стартовом составе, в том числе в игре против "Спартака" 26 сентября.

После трети турнирной дистанции "Тамбов" идет на 13-м месте в РПЛ с 8 очками. Трансферное окно открыто в России до 17 октября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Тамбов» заявил армянина Арояна и отзаявил украинца Балашова», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.