«Тамбов» и «Ротор» встретятся в первом матче РПЛ после зимней паузы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2021 года

В матче 20-го тура российской Премьер-лиги «Тамбов» на стадионе в Саранске примет «Ротор». Встреча, которая начнется 26 февраля в 19:00 по московскому времени, станет первой в чемпионате России после зимней паузы.

Аналитики «Бетсити» считают «Ротор» фаворитом предстоящей игры, предлагая на победу волгоградской команды коэффициент 1,55. На ничью выставлена котировка 4,75, на возможный успех «Тамбова» – 6,10. При этом эксперты считают, что встреча получится малорезультативной: на тотал меньше 2,5 выставлен коэффициент 1,70.Лучшие предложения и бонусы от «Бетсити»

После 19 туров «Ротор» занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 14 очков. «Тамбов» идет на последней, 16-й строчке, имея в активе на один балл меньше. На спасительном 12-м месте располагается «Урал» (21), лидирует в таблице «Зенит» (41). «Тамбов» остается в РПЛ. Этому больше всего должны радоваться «Спартак» и «Уфа»Селихов, Урунов и другие бесплатные аренды, которые могут спасти «Тамбов» от снятия с РПЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Тамбов» и «Ротор» встретятся в первом матче РПЛ после зимней паузы», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.