«Тамбов» подписал контракт с двумя экс-игроками «Уфы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2021 года

Кэтэлин Карп и Азер Алиев подписали контракт с «Тамбовом». Об этом сообщил спортивный директор клуба Павел Худяков.

Карп покинул «Уфу» в прошлом месяце, после четырех лет выступлений за клуб из Башкортостана. В нынешнем сезоне он сыграл 13 матчей и не отметился результативными действиями.

Алиев покинул «Уфу» также в январе этого года. Он играл за команду с лета 2018 года. В сезоне-2020/21 он принял участие в 17 матчах, в которых забил один мяч.

«Тамбов» после 19 туров занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата России. В 1/8 финала Бетсити Кубка России команда Сергея Первушина уступила «Локомотиву» (0:3). «Рубин» отдал молодого нападающего в аренду «Тамбову»ЦСКА объявил об аренде Аванесяна в «Тамбов»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Тамбов» подписал контракт с двумя экс-игроками «Уфы»», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.