«Тамбов» пошутил над увольнением гендиректора «Спартака» после очного матча

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2020 года

Пресс-служба «Тамбова» обратила внимание, что два последних генеральных директора «Спартака» были отправлены в отставку после очного матча.

Томас Цорн был отправлен в отставку 7 июля, через три дня после матча «Спартак» - «Тамбов». Тогда москвичи потерпели поражение со счётом 2:3. Газизова также уволили через три дня после встречи московской команды с тамбовчанами, однако на этот раз спартаковцы разгромили соперника - 5:1. Отметим, что обе игры проходили в Москве на стадионе «Открытие Арена»

«Мы не знаем, как надо сыграть с вами, чтобы после матча вы генерального директора не меняли», - подписали картинку, описанную выше, представители пресс-службы «Тамбова».

«Спартак» вечером 8 декабря объявил об отставке с поста генерального директора Шамиля Газизова, который работал в клубе с лета 2020-го года. Позже красно-белые объяснили причину увольнения функционера.

«Спартак» занимает второй место в таблице чемпионата России с 35-ю очками, уступая по дополнительным показателям «Зениту». В матче 18-го тура команда Тедеско на выезде сыграет с «Сочи».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Тамбов» пошутил над увольнением гендиректора «Спартака» после очного матча», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.