«Тамбов» применит санкции к Тетрашвили

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 января 2020 года

Наставник «Тамбова» Сергей Первушин высказался о судействе в матче против "Динамо" (1:2). По словам специалиста, к защитнику команды Гураму Тетрашвили будут применены санкции.

Напомним, на 59-й минуте встречи 13-го тура РПЛ 32-летний футболист намеренно во время остановки игры наступил на ногу лежащему полузащитнику бело-голубых Себастьяну Шиманьски, который ранее заработал вторую желтую карточку для Антона Килина и первую желтую для Павла Карасева.

«Второе удаление было по делу. Тетрашвили наступил на ногу игроку соперника. Есть вопросы по первой карточке Килина, а вторая не обсуждается — она была. Санкции к Тетрашвили будут, это не первый раз с его стороны", - подчеркнул Первушин во время пресс-конференции.

Ранее Тетрашвили уже записал видео, на котором принес публичные извинения за случившееся.

В текущем сезоне чемпионата России уроженец Владикавказа принял участие в 12 матчах.

«Динамо» поднялось на пятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 23 очка. «Тамбов» находится на 12-й позиции с 12 очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Тамбов» применит санкции к Тетрашвили», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.