«Тамбов» проведет оставшиеся домашние матчи сезона без зрителей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2020 года

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков поделился мнением об оставшихся домашних матчах команды в этом сезоне. По словам функционера, клуб принял решение провести их без болельщиков.

Ранее Роспотребнадзор разрешил клубам организовывать матчи с ограниченным количеством зрителей. Впрочем, окончательное решение принимают региональные власти. «Тамбов» оставшиеся домашние матчи проведет в Нижнем Новгороде.

«На матч с «Зенитом» не допустят зрителей. На остальных домашних играх будет действовать такой же режим. Мы выполняем решение правительства Нижегородской области из-за пандемии», — приводит слова Худякова «Спорт-экспресс».

В 25-м туре «Тамбов» проведет матч с «Зенитом», который состоится 1 июля. Помимо этого, клуб еще дважды сыграет дома — с «Ахматом» и «Сочи».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Тамбов» проведет оставшиеся домашние матчи сезона без зрителей», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.