«Тамбов» проиграл 5 матчей подряд, в последних двух – пропустил 9 голов. В клубе – бойкот из-за долгов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2020 года

«Тамбов» проиграл «Спартаку» на выезде со счетом 1:5 в 17-м туре РПЛ. За неделю до этого тамбовский клуб потерпел еще одно разгромное поражение – 0:4 от «Уфы».

Три гола от «Спартака» «Тамбов» пропустил в последнюю десятиминутку. Примечательно, что при пяти разрешенных заменах клуб использовал всего одну – дебютировавший в матче Дмитрий Меренчуков уступил место на поле Николасу Анвану на 86-й минуте.

Сразу несколько игроков не вышли в составе «Тамбова» из-за бойкота, связанного с невыплатой зарплаты.

Для «Тамбова» поражение от «Спартака» – пятое подряд в РПЛ. Ранее клуб проиграл «Динамо» (1:2), «Ахмату» (0:1), «Краснодару» (0:1) и «Уфе» (0:4).

«Тамбов» идет 14-м в турнирной таблице, до 12-го места отстает на шесть очков. У него больше всех поражений в РПЛ – 11 в 17 матчах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Тамбов» проиграл 5 матчей подряд, в последних двух – пропустил 9 голов. В клубе – бойкот из-за долгов», автор: Михаил Морозов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.