«Тамбов» расстался с двумя игроками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2020 года

Защитник Александр Головня и полузащитник Виталий Балашов больше не являются игроками "Тамбова". Они покинули расположение тамбовской команды.

По информации официального сайта "Тамбова", оба футболиста уже были отзаявлены из Российской Премьер-Лиги. Детали и причины прекращения сотрудничества между клубом и игроками остаются неизвестными.

Оба игрока пополнили ряды "Тамбова" в летнее межсезонье. 29-летний украинский хавбек Виталий Балашов принял участие в шести матчах тамбовчан в текущем сезоне, дважды выходил в стартовом составе, однако результативными действиями не отметился. При этом, он получил одну желтую карточку.

21-летний Головня летом был арендован у «Родины». В нынешнем розыгрыше чемпионата России провел лишь одну встречу.

После трети турнирной дистанции «Тамбов» идет на 13-м месте в РПЛ с 8 очками. Трансферное окно открыто в России до 17 октября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Тамбов" расстался с двумя игроками», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.