«Тамбов» через семь дней должен отчитаться, что закрыл определенные долги по зарплате

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2021 года

Как сообщает Телеграм-канал «Ложа прессы», РФС дал футбольному клубу «Тамбов» семь дней на частичное погашение зарплат игроков.

«Через семь дней «Тамбов» должен отчитаться, что закрыл определенные долги по зарплате, исходя из договоренности с игроками. Если это не случится, РФС и РПЛ обязаны сообщить, что в очередной раз зря дали гарантии под честное слово и закончить этот фарс. На эту минуту денег у «Тамбова» нет. А пока РФС и РПЛ продолжают переводить стрелки в ту или иную сторону. Потому что свое «лицо» спасли, но решать вопрос не готовы.

Гарантий на эту минуту не дал никто. Потому что сегодня «Тамбов» допустили до игры без гарантий. В очередной раз», - гласит сообщение в социальной сети.

Вчера также состоялось заседание комиссии по лицензированию РФС, на котором было принято решение о том, что «Тамбов» доиграет сезон в РПЛ и Кубке России. Вчера главный тренер «Тамбова» Сергей Первушин сообщил, что футболисты начали отказываться от претензий в сторону клуба и забирают заявления из палаты по разрешению споров РФС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Тамбов» через семь дней должен отчитаться, что закрыл определенные долги по зарплате», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.