«Тамбов» — «Крылья Советов»: ставки на матч аутсайдеров РПЛ в эпоху коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2020 года

16 марта в 22 туре РПЛ «Тамбов» встретится с «Крыльями Советов». Игра состоится на стадионе «Нижний Новгород» и начнется в 19:30 мск. В условиях пандемии коронавируса COVID-19 матч аутсайдеров РПЛ привлек внимания ряда экспертов.

ФК «Тамбов» обходится без побед над «Крыльями Советов» в последних пяти играх во всех турнирах. Команды борются за возможность выйти из зоны вылета, и аналитики считают, что немного больше шансов на это у тамбовского клуба.

По данным БК «Лига Ставок», «Тамбов» обладает коэффициентом 2,65, что соответствует 36% вероятности. У «Крыльев Советов» кэф 3,00 это 32%. Зарядить на ничью можно за 3,05 (округленно также 32%).

В категории «тотал 2,5» преимущество у варианта «меньше», который доступен с коэффициентом 1,50 (64%). На «больше» кэф 2,55, это 36%.

В вопросе о том, смогут ли забить обе команды, букмекеры больше шансов отдают ответу «нет». Он преобладает с коэффициентом 1,70 и вероятностью 55%. У альтернативы кэф 2,10 и вероятность 45%.

Наиболее вероятным точным счетом стал 1:1. Эта ставка доступна с коэффициентом 5,75 (17%).

Отметим, сегодня состоится один из считанных матчей в зоне УЕФА. Если в обычное время матч команд со дна турнирной таблицы РПЛ оказался бы не слишком интересен для большого количества наблюдателей, то в разгар пандемии, вызванной коронавирусом  SARS-CoV-2, к нему оказалось приковано внимание множества экспертов - по той простой причине, что больше прогнозов делать не на что. Так что своим видением относительно предстоящего матча поспешил поделиться целый ряд специалистов, среди которых Александр Аксенов, Олег Жуков, Евгений Ловчев и Артур Петросьян.

Добавим, что игра будет проводиться со зрителями. Кроме того, перед игрой на стадионе для болельщиков покажут новый кубок РПЛ, с которым на территории ресторана трибуны "А"  будут фотографироваться все желающие. На момент написания этой заметки информации об отмене подобных действий в целях предотвращения распространения инфекции нет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Тамбов» - «Крылья Советов»: ставки на матч аутсайдеров РПЛ в эпоху коронавируса», автор: Александр Лапшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.