«Тампа» обыграла «Коламбус» в четвертом матче серии плей-офф НХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2020 года

«Тампа-Бэй Лайтнинг» упрочила лидерство в серии 1/4 финала Восточной конференции НХЛ. «Молнии» в четвертом матче серии обыграли «Коламбус Блю Джекетс» со счетом 2:1.

«Тампу» на 21-й минуте встречи вперед вывел Баркли Гудроу. Вскоре Янни Гурд удвоил преимущество клуба из Флориды. Кэм Аткинсон сумел быстро сократить отставание, но больше счет уже не менялся.

Россияне себя в этой встрече не смогли проявить. Форвард «Тампы» Никита Кучеров закончил матч с показателем «-1». Такой же показатель полезности был у защитника «молний» Михаила Сергачева. Защитник «Коламбуса» Михаил Гавриков также завершил встречу с «-1».

Теперь «Тампа» ведет в серии до четырёх побед со счетом 3-1. Следующий матч, который состоится 19 августа, может стать решающим.

НХЛ. 1/4 финала. Восток. 4-й матч

«Коламбус» — «Тампа» — 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)

Шайбы: Аткинсон - Гудроу, Гурд

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Тампа» обыграла «Коламбус» в четвертом матче серии плей-офф НХЛ», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.