«Тампа-Бэй» с Василевским обыграла «Коламбус», «Лайтнинг» ведут в серии 3-1

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2020 года

ХК Тампа-Бэй Лайтнинг

Хоккеисты «Коламбуса» в четвёртом матче противостояния 1/4 финала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги уступили «Тампе-Бэй».

Встреча, прошедшая в понедельник в Торонто на льду «Скотиабанк-Арены», завершилась со счетом 2:1 в пользу «Лайтнинг». В их составе по шайбе забросили Баркли Гудроу и Янни Гурд. У «Коламбуса» отличился Кэм Аткинсон.

Российский вратарь «Лайтнинг» Андрей Василевский отыграл весь матч, отразив 28 из 29 бросков.

Российский защитник «Тампы-Бэй» Михаил Сергачев отыграл 18 минут, применил четыре силовых приема, схлопотал две минуты штрафа, окончив матч с показателем полезности «минус один».

Российский форвард «Тампы-Бэй» Никита Кучеров провел на льду 18 минут, нанес один бросок, применил два силовых приема, окончив матч с показателем полезности «минус один».

Российский защитник «Коламбуса» Владислав Гавриков отыграл 16 минут, дважды заблокировал броски соперника, применил один силовой прием, завершив матч с показателем полезности «минус один».

Счет в серии стал 3-1 в пользу «Тампы». Следующий матч противостояния, проводимого до четырёх побед, состоится 19 августа.

НХЛ. Восточная конференция. 1/4 финала. Четвёртый матч

«Коламбус Блю Джекетс» — «Тампа-Бэй Лайтнинг» — 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)

0:1. Гудроу (Коулман, Гурд) – 20:16

0:2. Гурд (Шаттенкирк, Гудроу) – 24:09

1:2. Аткинсон (Веренски, Дюбуа) – 25:48

Счет в серии: 1-3

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Тампа-Бэй» с Василевским обыграла «Коламбус», «Лайтнинг» ведут в серии 3-1», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.