«Тающие сосульки» украсят Долгопрудный к 15 декабря

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2015 года

Новые сине-голубые гирлянды под названием «Тающие сосульки» украсят два бульвара в микрорайоне Центральный в подмосковном Долгопрудном 15 декабря. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

На приобретение, монтаж и подключение данных гирлянд город выделил 1,1 миллиона рублей.

Установка украшений начнется уже на этой неделе на бульваре между первой и второй очередью микрорайона Центральный и вдоль линии наружного освещения на Новом бульваре (между улицами Спортивной и Академика Лаврентьева).

«В настоящее время осуществляется подключение новогодних консолей, гирлянд, светящихся проводов и других украшений на городских улицах и в скверах. Уже засветилась праздничная иллюминация на Новом бульваре, проспекте Пацаева, на очереди - улицы Дирижабельная и Первомайская. По многим адресам засияют огнями кроны и стволы деревьев, которых будет украшено более 50», - рассказал сотрудник пресс-службы администрации.

Ранее наше интернет-издание сообщало, что конкурс на лучший проект светового оформления «Свет Подмосковья» продолжается в Московской области. Участниками конкурса могут стать предприятия и муниципальные образования, реализовавшие свои проекты по наружному, архитектурному и праздничному освещению в период с 2013 по 2015 год.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Тающие сосульки» украсят Долгопрудный к 15 декабря», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.