«Телекиллер» Доренко возвращается на экран, оставаясь радиоведущим

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2011 года

Главный редактор «Русской службыновостей» Сергей Доренко снова появится на телеэкране.

«Меня, действительно, снова можно будет увидеть по телевизору. Только я хочу заметить, что никакого возвращения на телевидение непроисходит - я остаюсь главным редактором «Русской службы новостей» иведущим ее утреннего эфира. Но вчера я запустил новый еженедельныйрадио-проект «Русские сказки», который также будет демонстрироваться вэфире одного из телеканалов», - сообщил Доренко «Интерфакс».

По его словам, «переговоры с этим телеканалом уже завершены, исоглашение достигнуто».

«Но опять же, мне было бы страшно некорректно выскочить икукарекать, где и когда все это будет. Согласно договоренности, самтелеканал должен объявить об этом 14 июня», - заметил он.

Рассказывая про свое предстоящее появление на телеэкране, Доренкотакже заметил, что «подобные шоу известных радиоведущих, когдателеканалы снимают их прямо в студии, очень популярны, например в США».

«Я буду сидеть там в огромных радионаушниках», - признался он.Между тем, переговорив со своими источниками на различныхтелеканалах, корреспондент «Интерфакса» выяснил, что проект Доренкопоявится на РЕН ТВ 1 июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Телекиллер» Доренко возвращается на экран, оставаясь радиоведущим», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.