«Тенниси» выплатит выигрыши по ставкам на победу Португалии в матче с Сербией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2021 года

Матч квалификации на чемпионат мира 2022 года между сборными Сербии и Португалии завершился скандалом.

В добавленное ко второму тайму время при счёте 2:2 главный арбитр встречи Данни Маккели не засчитал гол Криштиану Роналду, который мог оказаться победным. На игре не было системы VAR, поэтому пересмотреть спорный эпизод у арбитра из Нидерландов не было. Однако на телевизионных повторах можно достоверно определить, что мяч пересёк линию сербских ворот после удара португальского форварда.

В связи с этим букмекерская компания «Тенниси» приняла решение рассчитать выигрышем ставки тех клиентов, кто ставил на победу Португалии в матче с Сербией. При этом ставки на ничью и на непроигрыш сербов тоже рассчитаны как выигрышные.

Для новых клиентов у «Тенниси» тоже есть щедрое предложение: если при регистрации ввести промокод «ПОРТУГОЛ», то на бонусный счёт можно получить до 17 тысяч рублей.

Получить 17 000 рублей от «Тенниси»

Здесь Роналду не засчитали чистый гол, Россия получила 0:5, а Сербия не попала на Евро. Где самый событийный стадион за последние полгода

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Тенниси» выплатит выигрыши по ставкам на победу Португалии в матче с Сербией», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.