«Терек» впервые выиграл за последние три месяца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2011 года

В 28-м туре футбольного чемпионата России «Терек» при своих болельщиках с минимальным перевесом переиграл пермский «Амкар». Судьбу матча решил единственный гол, состоявшийся в середине второго тайма.

На 70-й минуте после подачи бельгийца Жонатана Лежара со штрафного мяч попал в штангу, на добивании первым оказался бразилец Антонио Феррейра, которому удалось поразить ближний угол ворот Сергея Нарубина.

«Мы предполагали, что будет непростая игра, - сказал сразу после финального свистка главный тренер «Терека» Станислав Черчесов в телеэфире. - В таких играх надо терпеть, не раскрываться. И в первом тайме были неплохие моменты, во втором тайме мы добавили в движении и заслуженно выиграли».

«Терек» набрал 28 очков и поднялся на 11 место в турнирной таблице чемпионата России, «Амкар», в свою очередь, с 27 баллами опустился на 12 позицию.

Отметим, что ранее в субботу в Нижнем Новгороде «Краснодар» победил со счетом 2:0 местную «Волгу».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Терек» впервые выиграл за последние три месяца», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.