«Тинькофф» запустил Tinkoff Private - диджитал-банк для состоятельных клиентов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2021 года

"Тинькофф" объявляет о запуске Tinkoff Private - нового направления по работе с состоятельными клиентами в рамках экосистемы, сообщила компания. Tinkoff Private - digital private banking, направление, объединяющее широкий спектр как классических, так и инновационных сервисов для состоятельных клиентов сегмента HNWI в рамках приложений "Тинькофф" и "Тинькофф Инвестиций".

Tinkoff Private кластеризовал продукты, выделив три направления: инвестиционное сопровождение, банковские услуги и лайфстайл - в их рамках будут развиваться сервисы направления.

Tinkoff Private работает в закрытом режиме с начала 2021 года для крупных клиентов и владельцев компаний клиентов "Тинькофф Бизнеса". Руководителем управления по работе с состоятельными клиентами назначен Илья Опренко.

"Тинькофф" планирует стать одним из ключевых игроков на рынке в сегменте private banking уже в 2023 году, сообщил СЕО Tinkoff Group, исполнительный директор в составе совета директоров TCS Group Holding Оливер Хьюз.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Тинькофф" запустил Tinkoff Private - диджитал-банк для состоятельных клиентов», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.