«Тинькофф Банк»: не нравится РПЛ – смотрите другой чемпионат

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2020 года

Твиттер банка «Тинькофф» ответил на критику чемпионата России от одного из болельщиков.

РФС назвал судей на матчи 30-го тура РПЛ, после чего фанат спросил у банка: «Не стыдно ставить свой лого во главе этой позор-лиги?»

«Не нравится — смотрите другой чемпионат», — ответил аккаунт «Тинькофф» в комментариях. Позже этот пост пресс-службы банка был удален.

В феврале 2020 года «Тинькофф Банк» стал титульным спонсором чемпионата России по футболу. РПЛ провела ребрендинг и стала называться «Тинькофф российская Премьер-лига». Банк заключил с лигой контракт на 375 млн рублей за полный сезон. Соглашение было подписано сроком на три года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Тинькофф Банк»: не нравится РПЛ – смотрите другой чемпионат», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.