«Томь» одержала первую победу под руководством Кержакова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2020 года

Дубль Дениса Давыдова принёс «Томи» победу над «Акроном» в матче ФНЛ.

Встреча, прошедшая в Томске, завершилась со счетом 2:1. На гол Артема Делькина с пенальти хозяева ответили двумя точными ударами во втором тайме.

«Томь» — «Акрон» — 2:1 (1:0)

Голы: Делькин (43 - с пенальти) — Давыдов (48, 90).

Эта победа стала первой для Александра Кержакова на посту главного тренера «Томи». Кержаков, работавший с юношеской сборной России, возглавил томичей в сентябре. Специалист совмещает две должности, после завершения футбольной карьеры был назначен координатором юношеских команд «Зенита». Впоследствии поступил в Высшую школу тренеров.

«Томь» с девятью очками занимает 19-е место в турнирной таблице ФНЛ. «Акрон», в активе которого 14 очков, располагается на 16-м месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Томь» одержала первую победу под руководством Кержакова», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.