«Торнадо», «Зоркий», «Лабораль». Матчи, которые стоит посмотреть до конца недели

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2016 года

Чем изучать программу спортивных трансляций самостоятельно, взгляните лучше, за какими событиями с участием наших спортсменов будет следить спортивный отдел «Подмосковье сегодня».

ЧТО Хоккей. Женщины. Юниорский ЧМ. Россия – Канада

КОГДА Четверг 03.30 по мск.

ГДЕ СМОТРЕТЬ На сайте Международной федерации хоккея на льду u18worldwomen2016.iihf.com.

ПОЧЕМУ СТОИТ На днях наша сборная с семью дмитровчанками из ХК «Торнадо» в составе разгромила финок 3:0 и вышла в полуфинал. Там их ждет неприятная встреча с хозяйками турнира, которым они уже уступили 2:5 в стартовом поединке. Шансов одолеть канадок немного, но без красивых шайб точно не обойдется.

ЧТО Баскетбол. Мужчины. Евролига. «Химки» - «Лабораль Кутча»

КОГДА Пятница 19.55

ГДЕ СМОТРЕТЬ В прямом эфире «Матч ТВ»

ПОЧЕМУ СТОИТ Испанская «Лабораль Кутча» в этом розыгрыше Евролиги успела переиграть «Жальгирис» и слить концовку «Олимпиакосу», а «Химки» перед новым годом не пощадили ЦСКА и в гостях уступили «Барсе». Чтобы выйти из группы химчанам лучше бы выиграть не только у «Кутчи», но и у «Бамберга» с «Жальгирисом».

ЧТО Волейбол. Женщины. Чемпионат России. «Омичка» – «Заречье - Одинцово»

КОГДА Суббота 14.00

ГДЕ СМОТРЕТЬ На сайте телеканала «Старт» tvstart.ru

ПОЧЕМУ СТОИТ Одинцовские волейболистки не слишком уверенно провели стартовый отрезок чемпионата и расположились непривычно низко – на восьмой строчке в чемпионате России. В гостевом матче с соседками по таблице из Омска подопечным Вадима Панкова нужна только победа.

ЧТО Хоккей с мячом. Мужчины. Чемпионат России. «Зоркий» – «Родина»

КОГДА Воскресенье 19:00

ГДЕ СМОТРЕТЬ Прямой эфир на сайте «Зоркого» zorky.ru

ПОЧЕМУ СТОИТ Перед новым годом из-за финансовых неурядиц красногорский клуб хотели закрывать, но в итоге сезон решили доиграть молодежью. О медалях «Зоркому» нынче думать не приходится, но в красивую сказку, когда юношеский максимализм оказывается сильнее опыта, верить хочется.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Торнадо», «Зоркий», «Лабораль». Матчи, которые стоит посмотреть до конца недели», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.