«Торонто» объявил о трех случаях заражения коронавирусом в клубе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2020 года

«Торонто Рэпторс» на своем официальном сайте объявил о трех положительных тестах на коронавирус в клубе.

Накануне все команды НБА прошли обязательное тестирование на COVID-19 перед открытием тренировочных лагерей. По итогам проверки три члена команды сдали положительные тесты. Имена заболевших не названы.

«Все трое находятся изолированы от остальной части клуба. Соблюдение протоколов, последующее тестирование и отслеживание контактов пока не выявили распространения среди других членов «Рэпторс», — говорится в заявлении клуба на сайте.

Ранее в лиге сообщили, что предсезонные матчи стартуют 11 декабря, а регулярный чемпионат-2020/21, который будет состоять из 72 матчей для каждого клуба, начнется 22 декабря с матчей «Бруклин Нетс» — «Голден Стэйт Уорриорз» и «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Лос-Анджелес Клипперс».

Расписание регулярного чемпионата будет опубликовано в двух частях. Расписание первой части представят к началу тренировочного сбора, а второй — к концу первой половины.

Напомним, что в прошлом сезоне чемпионом стал «Лос-Анджелес Лейкерс», обыгравший в финале «Майами Хит» (счет в серии – 4-2). Лучшим игроком плей-офф был признан Леброн Джеймс.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Торонто» объявил о трех случаях заражения коронавирусом в клубе», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.