«Торонто» совершил фантастический камбэк в матче с «Коламбусом» и перевел серию в пятый матч

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2020 года

В рамках плей-офф НХЛ «Торонто», проигрывая по ходу встречи 0:3, отыгрался к 57-й минуте и победил «Коламбус» в овертайме, переведя серию в пятый матч.

Канадцы уступали в счете 0:3, но в конце третьего периода забили три гола подряд. В составе победителей результативными действиями отметились Виляьм Нюландер, Джон Таварес, Зак Хайман и Остон Мэттьюс.

Таким образом, команда Шелдона Кифа сравняла счет в серии – 2-2. Теперь клубам предстоит провести решающий пятый матч.

Отметим, что 24-летний российский защитник «Коламбуса» Владислав Гавриков забил один из голов команды в матче и отметился первой заброшенной шайбой в плей-офф НХЛ. В игре с «Торонто» он провёл на льду 27 минут и 41 секунду, завершив встречу с показателем полезности «+1».

Илья Михеев из «Торонто» в этой встрече очков не набрал, проведя на площадке 13 минут и 1 секунду с коэффициентом полезности «0».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Торонто» совершил фантастический камбэк в матче с «Коламбусом» и перевел серию в пятый матч», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.