«Торпедо» обменяло Воеводина в СКА на денежную компенсацию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2020 года

«Торпедо» завершило сделку со СКА, в рамках которой в питерский клуб перебрался нападающий Данил Воеводин.

С игроком заключен двусторонний контракт. В обмен нижегородцы получили денежную компенсацию. В этом розыгрыше регулярного чемпионата 23-летний форвард набрал четыре (2+2) очка при показателе полезности «+4» в 14 матчах. Всего в КХЛ на его счету 20 матчей, включая плей-офф.Кочетков перейдет в «Торпедо». Ранее клуб интересовался Мифтаховым

В двух предыдущих сезонах Воеводин защищал цвета казанского «Ак Барса». Уроженец Салехарда начал заниматься хоккеем в «Тюмени». В МХЛ выступал за «Олимпию» и «Реактор», в ВХЛ за «Ариаду-ТХ», «Молот-Прикамье», «Нефтяник», «Барс» и «Ладу». Всего на счету Воеводина 201 матч в ВХЛ, в которых он набрал 120 (46+74) очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Торпедо» обменяло Воеводина в СКА на денежную компенсацию», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.