«Торпедо» объявило об уходе Игнашевича

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2021 года

Сергей Игнашевич покинул пост главного тренера «Торпедо». Об этом информирует официальный сайт московской команды.

Клуб расторг контракт с наставником по обоюдному согласию сторон. Игнашевич уже попрощался с командой и поблагодарил всех за совместную работу. В ближайшее время «Торпедо» дополнительно сообщит о кадровых перестановках.

Игнашевич работал с автозаводцами с лета 2019 года, его последний контракт был рассчитан до лета 2023-го. Ранее болельщики клуба регулярно оскорбляли специалиста во время домашних матчей, выкрикивая обидные кричалки.

«Торпедо» занимает шестое место в турнирной таблице ФНЛ. От зоны стыковых матчей за выход в РПЛ столичную команду отделяет три очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Торпедо» объявило об уходе Игнашевича», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.